Мой профиль...

Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 июня 2007 г.

Google services and tools - Инструменты и сервисы Гуугла

Large services and investments belonging to Google - Наибольшие сервисы и инвестции, принадлижащие Гуугл
Blogger [Блог] http://www.blogger.com
Froogle [Товары] http://www.froogle.com/
Gmail [Почта] http://www.gmail.com/
Hello [Публикация фотографий] http://www.hello.com/
Orkut [Поиск друзей] http://www.orkut.com/
Picasa [Обработка фотографий] http://picasa.google.com/
SketchUp [Сервис трехмерного дизайна] http://www.sketchup.com/
Writely [Документы и таблицы Гуугл] http://www.writely.com/
YouTube [Видео] http://www.youtube.com/

Fun Google services and tools - Забавные/классные сервисы и инструменты
Mentalplex [Поиск, основанный на 1,3 млрд параметров. в т.ч. атмосферное давление, аура, скорость мышки и.т.д.] http://www.google.com/mentalplex/
Pigeon Rank [Описание технологии работы Гуугл ;)] http://www.google.com/technology/pigeonrank.html
Moonbase Google [Работа в Гуугле ;)] http://www.google.com/jobs/lunar_job.html
Google Gulp ["Умный" напиток от Гуугл] http://www.google.com/googlegulp/
Google Romance [Романтический Гуугл] http://www.google.com/romance/
Google Moms [Станичка матерей] http://www.google.com/moms/

Other Google services and tools - Другие инструменты и сервисы Гуугла
Google Holiday Logos [Логотипы Гуугла. Празничные, но есть и другие] http://www.google.com/intl/en/holidaylogos.html
Google Zeitgeist [Запросы и тенденции по странам (но с некоторыми странами очень плохо)] http://www.google.com/press/intl-zeitgeist.html
Google Jobs [Вакансии Гуугла] http://www.google.com/intl/en/jobs/
Google Russian Jobs [Аналогично, вакансии Гуугла в российском офисе] http://www.google.com/intl/ru/jobs/
Google University Search [Поиск университетов] http://www.google.com/options/universities.html
Google Sitemaps [Так грячо любимый Веб-мастерами сервис СайтМеп] https://www.google.com/webmasters/sitemaps/

Official Google blogs for services and tools - Официальные блоги Гуугла для сервисов и инструментов
Official Google Blog http://googleblog.blogspot.com/
Adwords API http://adwordsapi.blogspot.com/
Blogger Buzz http://buzz.blogger.com/
Google Base http://googlebase.blogspot.com/
Google Code http://code.google.com/
Google Enterprise http://googleenterprise.blogspot.com/
Google Maps API http://googlemapsapi.blogspot.com/
Google Reader http://googlereader.blogspot.com/
Google Research http://googleresearch.blogspot.com/
Google Talk http://googletalk.blogspot.com/
Google Video http://googlevideo.blogspot.com/
Inside AdSense http://adsense.blogspot.com/
Inside AdWords http://adwords.blogspot.com/

Комментариев нет:

Релевантные посты...

Related Posts with Thumbnails