Мой профиль...

Поиск по этому блогу

четверг, 29 ноября 2007 г.

41 место, куда можете засунуть свой блог - blog register marketing

Очень надеюсь что с юмором у всех впорядке :) На самом деле я предлагаю вам свою подборку каталогов и rss-трансляторов, куда можно (и нужно) добавить RSS ленту вашего блога или сам блог. Список условно упорядочен - вверху идут наиболее значимые сервисы, в конце - менее эффективные. Все ресурсы из списка - русскоязычные, за исключением FeedBurner’a (но и там всё интуитивно понятно).

Также хочу посоветовать вам не добавлять пустые блоги в эти каталоги - большинство из них модерируется вручную, поэтому есть шанс что вас не пропустят, а когда вы вернетесь повторить попытку - могут проигнорировать. На практике у меня такого не случалось, но не нужно быть гением-аналитиком чтобы сделать такое предположение :) В любом случае наша цель - привлечь на блог постояных читателей, а не одноразовых посетителей, верно?

Итак, поехали:

Сервисы закладок
Можно попробовать добавлять по несколько ссылок на самые интересные материалы.

Если у Вас есть что добавить - милости просим в комментарии (благо, капчи у меня нету) - будем дополнять список полезными сервисами, ссылками, каталогами :)

п(м)с:
Спасибо участникам в комментариях - список частично дополняется и редактируется. Я буду следить за этим списком постоянно и обновлять его по мере необходимости.

Комментариев нет:

Релевантные посты...

Related Posts with Thumbnails